一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:马财磋商采购-2024-57 | ||||||
******中学综合楼设施设备采购 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
************有限公司,无效投标原因:未按要求提供国家强制节能产品证明材料。 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******中学 | ||||||
地址:焦作市马村区待王西街 | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:焦作市山阳区人民路与文丰路交叉口西南方向90米左右 | ||||||
联系人:张先生 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!