一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-16
******医院内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目
3、公告类型:?废标公告 □终止公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-05-15 | 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》 ******/ | ******医院内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
******医院内科楼中央空调部分管路维修改造更换采购项目 | 2025-05-27 09:00:00 |
二、废标原因:
******有限公司第二次报价日期为************有限公司在投标报价明细中未填写执行标准,不符合竞争性谈判文件重要事项中的3.2条;******有限公司第二次报价格式为非电子版(PDF)格式,视为无效投标。因实质性响应竞争性文件的投标供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》******/上发布。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
******医院
******街道滨河路(南段)212号
联系人:原罡
电 话:******
2、采购代理机构信息:
名 称:******有限公司
地 址:焦作市博爱县葵城路与和谐路交叉口南100米路东
联系人:焦会会
电 话:******
3.项目联系方式
联系人:原罡
电 话:******
采 购 人:博爱******医院
采购代理机构:******有限公司
发布时间:2025年5月28日