欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 学校 >

泌阳县2024年农村中小学校舍维修改造建设项目中标候选人公示

泌阳县2024年农村中小学校舍维修改造建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名
******学校舍维修改造建设项目
中标候选人公示
******学校舍维修改造建设项目公开招标,于2025年2月18日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
******学校舍维修改造建设项目
项目编号:泌资建【2025】007号
招标控制价:第1标段:******.98元;第2标段:******.1元;第3标段:******.77元;第4标段:******.12元;第5标段:******.97元;第6标段:******.05元;第7标段:******.15元;第8标段:******.56元;第9标段:******.73元。
二、开评标信息:
开标时间:2025年2月18日09时00分
开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标1室
评标地点:泌阳县公共资源交易中心第1评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委a评委b评委c评委d评委e汇总
第1标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第2标段
1******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过
第3标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过
第4标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
第5标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第6标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第7标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第8标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
10******有限公司通过通过通过通过通过通过
11******有限公司通过通过通过通过通过通过
第9标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过

2.综合标评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委a评委b评委c评委d评委e汇总
第1标段
1******有限公司14.014.513.514.014.014.0
2******有限公司14.514.513.514.114.014.12
3******有限公司14.014.013.614.214.514.06
4******有限公司13.013.013.013.013.513.1
5******有限公司14.014.013.614.314.514.08
6******有限公司14.014.513.714.414.214.16
7******有限公司14.014.013.514.114.213.96
8******有限公司14.014.614.014.314.314.24
9******有限公司14.014.513.614.214.214.1
第2标段
1******有限责任公司14.014.013.614.514.514.12
2******有限公司15.014.513.714.014.214.28
3******有限公司15.014.613.914.214.014.34
4******有限公司14.014.013.614.314.314.04
5******有限公司14.014.013.714.014.314.0
6******有限公司13.013.512.513.012.912.98
7******有限公司14.014.513.814.214.614.22
8******有限公司14.014.513.614.214.414.14
第3标段
1******有限公司14.514.514.014.214.614.36
2******有限公司14.514.013.714.014.014.04
3******有限公司14.014.513.814.314.114.14
4******有限公司13.014.013.714.014.313.8
5******有限公司14.014.513.814.314.214.16
6******有限公司13.014.513.714.314.413.98
7******有限公司14.014.013.714.214.514.08
8******有限公司13.514.513.914.314.314.1
第4标段
1******有限公司13.514.013.814.014.013.86
2******有限公司13.514.513.914.214.514.12
3******有限公司14.014.014.014.314.314.12
4******有限公司14.014.014.014.014.114.02
5******有限公司14.514.013.914.314.314.2
6******有限公司14.514.513.814.313.814.18
7******有限公司14.014.514.214.014.414.22
8******有限公司14.014.014.014.514.514.2
9******有限责任公司14.014.514.014.314.214.2
第5标段
1******有限公司14.014.014.014.014.314.06
2******有限公司12.012.012.212.012.212.08
3******有限公司14.014.514.014.214.314.2
4******有限公司11.011.010.911.011.010.98
5******有限公司14.014.513.814.214.114.12
6******有限公司14.014.514.014.314.214.2
7******有限公司14.014.514.114.014.514.22
8******有限公司8.59.08.78.59.38.8
9******有限公司9.510.09.810.010.39.92
第6标段
1******有限公司14.014.014.014.314.114.08
2******有限公司14.014.014.014.214.314.1
3******有限公司13.514.513.814.014.013.96
4******有限公司14.014.013.814.214.314.06
5******有限公司14.514.013.714.014.414.12
6******有限公司14.514.513.814.314.114.24
7******有限公司14.014.013.914.014.514.08
8******有限公司14.014.514.014.014.014.1
9******有限公司14.014.514.014.014.314.16
第7标段
1******有限公司14.014.014.014.014.314.06
2******有限公司14.014.014.014.214.114.06
3******有限公司14.514.014.014.014.014.1
4******有限公司14.514.013.914.214.314.18
5******有限公司13.514.013.814.314.113.94
6******有限公司14.014.513.914.014.614.2
7******有限公司14.014.513.814.214.514.2
8******有限公司14.514.013.714.014.314.1
9******有限公司14.014.514.014.014.214.14
第8标段
1******有限公司14.014.014.214.014.214.08
2******有限公司14.014.014.014.214.114.06
3******有限公司14.014.514.014.014.314.16
4******有限公司14.014.014.214.014.014.04
5******有限公司14.014.014.114.214.314.12
6******有限公司11.012.011.012.012.111.62
7******有限公司14.014.514.014.214.414.22
8******有限公司14.014.013.914.014.013.98
9******有限公司14.014.014.014.314.314.12
10******有限公司11.012.011.012.012.011.6
11******有限公司14.014.514.014.014.214.14
第9标段
1******有限公司14.014.514.014.014.714.24
2******有限公司14.014.514.013.514.114.02
3******有限公司13.514.013.914.014.313.94
4******有限公司14.815.014.214.514.614.62
5******有限公司14.014.014.014.014.214.04
6******有限公司10.511.010.710.511.410.82
7******有限公司14.014.514.014.014.314.16
8******有限公司14.014.013.814.014.414.04
9******有限公司14.014.513.914.214.014.12

3.技术标评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委a评委b评委c评委d评委e汇总
第1标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第2标段
1******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
第3标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
第4标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
第5标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第6标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第7标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第8标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第9标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过

4.经济标评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委a评委b评委c评委d评委e汇总
第1标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第2标段
1******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
第3标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
第4标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限责任公司通过通过通过通过通过通过
第5标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第6标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第7标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第8标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过
第9标段
1******有限公司通过通过通过通过通过通过
2******有限公司通过通过通过通过通过通过
3******有限公司通过通过通过通过通过通过
4******有限公司通过通过通过通过通过通过
5******有限公司通过通过通过通过通过通过
6******有限公司通过通过通过通过通过通过
7******有限公司通过通过通过通过通过通过
8******有限公司通过通过通过通过通过通过
9******有限公司通过通过通过通过通过通过

5.详细评审汇总表
序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量
要求
项目
经理
综合标得分技术标经济标名次
第1标段
1******有限公司******.00180合格焦利强14.0通过通过/
2******有限公司******.20180合格董涛14.12通过通过/
3******有限公司******.25180合格闫大伟14.06通过通过3
4******有限公司******.23180合格慎二锋13.1通过通过/
5******有限公司******.12180合格闫兵喜14.08通过通过/
6******有限公司******.51180合格袁向阳14.16通过通过2
7******有限公司******.30180合格吴向阳13.96通过通过/
8******有限公司******.52180合格段金赞14.24通过通过1
9******有限公司******.35180合格魏纪恒14.1通过通过/
第2标段
1******有限责任公司******.33180合格李威14.12通过通过/
2******有限公司******.16180合格陈国丽14.28通过通过2
3******有限公司******.69180合格杨轩宇14.34通过通过1
4******有限公司******.45180合格韩青春14.04通过通过3
5******有限公司******.36180合格陶正14.0通过通过/
6******有限公司******.38180合格林意钦12.98通过通过/
7******有限公司******.62180合格王鑫14.22通过通过/
8******有限公司******.44180合格王健平14.14通过通过/
第3标段
1******有限公司******.69180合格代国伟14.36通过通过1
2******有限公司******.03180合格米金峰14.04通过通过/
3******有限公司******.21180合格万磊14.14通过通过/
4******有限公司******.41180合格李帅兵13.8通过通过2
5******有限公司******.21180合格周宇航14.16通过通过/
6******有限公司******.32180合格吕伟13.98通过通过3
7******有限公司******.10180合格孙玉凡14.08通过通过/
8******有限公司******.22180合格王留柱14.1通过通过/
第4标段
1******有限公司******.92180合格贾云辉13.86通过通过/
2******有限公司******.39180合格谢琰14.12通过通过2
3******有限公司******.42180合格李东振14.12通过通过3
4******有限公司******.73180合格姬晓举14.02通过通过/
5******有限公司******.85180合格李闯14.2通过通过/
6******有限公司******.36180合格张志红14.18通过通过/
7******有限公司******.72180合格闫稳14.22通过通过1
8******有限公司******.57180合格陈双飞14.2通过通过/
9******有限责任公司******.68180合格刘跃14.2通过通过/
第5标段
1******有限公司******.91180合格张倩14.06通过通过/
2******有限公司******.47180合格陈学锋12.08通过通过1
3******有限公司******.61180合格王春伟14.2通过通过/
4******有限公司******.76180合格古志豪10.98通过通过3
5******有限公司******.39180合格陈立宁14.12通过通过/
6******有限公司******.85180合格崔灵利14.2通过通过/
7******有限公司******.53180合格郝永杰14.22通过通过/
8******有限公司******.23180合格张凤娟8.8通过通过/
9******有限公司******.69180合格魏姣9.92通过通过2
第6标段
1******有限公司******.71180合格田超14.08通过通过/
2******有限公司******.32180合格赵云亮14.1通过通过1
3******有限公司******.35180合格张金成13.96通过通过/
4******有限公司******.64180合格郭军启14.06通过通过/
5******有限公司******.12180合格李潇潇14.12通过通过3
6******有限公司******.72180合格张跃腾14.24通过通过2
7******有限公司******.88180合格王建辉14.08通过通过/
8******有限公司******.83180合格花亚聪14.1通过通过/
9******有限公司******.42180合格秦超伟14.16通过通过/
第7标段
1******有限公司******.88180合格李敬忠14.06通过通过1
2******有限公司******.22180合格王新雨14.06通过通过2
3******有限公司******.42180合格张文举14.1通过通过/
4******有限公司******.86180合格吴松松14.18通过通过/
5******有限公司******.88180合格刘振安13.94通过通过/
6******有限公司******.55180合格陶道阔14.2通过通过/
7******有限公司******.55180合格冯涛14.2通过通过/
8******有限公司******.85180合格王会青14.1通过通过/
9******有限公司******.54180合格张景龙14.14通过通过3
第8标段
1******有限公司******.97180合格杨军14.08通过通过1
2******有限公司******.78180合格张二猛14.06通过通过/
3******有限公司******.98180合格张莉14.16通过通过/
4******有限公司******.26180合格乐均14.04通过通过2
5******有限公司******.49180合格杨凤敏14.12通过通过/
6******有限公司******.72180合格郭保枝14.22通过通过/
7******有限公司******.63180合格邢乃波13.98通过通过/
8******有限公司******.87180合格宋红岩14.12通过通过3
9******有限公司******.85180合格孙欢欢14.14通过通过/
第9标段
1******有限公司******.02180合格董超14.24通过通过1
2******有限公司******.32180合格聂丽梅14.02通过通过/
3******有限公司******.89180合格杨普庆13.94通过通过/
4******有限公司******.63180合格桂四海14.62通过通过/
5******有限公司******.27180合格胡小莉14.04通过通过/
6******有限公司******.47180合格和亮亮10.82通过通过/
7******有限公司******.82180合格张毅敏14.16通过通过/
8******有限公司******.39180合格王占全14.04通过通过2
9******有限公司******.75180合格丁凯莉14.12通过通过3

五、废标情况及原因:
标段投标单位名称废标节点废标原因
2标段******有限公司初步评审废标安全生产许可证无效
3标段******有限公司初步评审废标项目经理安全生产考核合格证过期

六、评审结果:
******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第1标段:
******有限公司
项目经理:段金赞投标报价:******.52元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:袁向阳投标报价:******.51元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:闫大伟投标报价:******.25元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第2标段:
******有限公司
项目经理:杨轩宇投标报价:******.69元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:陈国丽投标报价:******.16元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:韩青春投标报价:******.45元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第3标段:
******有限公司
项目经理:代国伟投标报价:******.69元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:李帅兵投标报价:******.41元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:吕伟投标报价:******.32元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第4标段:
******有限公司
项目经理:闫稳投标报价:******.72元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:谢琰投标报价:******.39元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:李东振投标报价:******.42元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第5标段:
******有限公司
项目经理:陈学锋投标报价:******.47元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:魏姣投标报价:******.69元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:古志豪投标报价:******.76元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第6标段:
******有限公司
项目经理:赵云亮投标报价:******.32元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:张跃腾投标报价:******.72元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:李潇潇投标报价:******.12元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第7标段:
******有限公司
项目经理:李敬忠投标报价:******.88元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:王新雨投标报价:******.22元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:张景龙投标报价:******.54元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第8标段:
******有限公司
项目经理:杨军投标报价:******.97元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:乐均投标报价:******.26元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:宋红岩投标报价:******.87元
投标工期:180日历天质量要求:合格
第9标段:
******有限公司
项目经理:董超投标报价:******.02元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:王占全投标报价:******.39元
投标工期:180日历天质量要求:合格
******有限公司
项目经理:丁凯莉投标报价:******.75元
投标工期:180日历天质量要求:合格
七、评标结果公示期:
2025年2月19日至2025年2月22日,本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
******教育局
办公地址:泌阳县人民路中段
联 系 人:侯先生
联系电话:******
******有限公司
办公地址:郑州市中原区建设西路11号院1号楼2单元11层1110号
联 系 人:周先生
联系电话:******
******建设局
联系人:邱先生联系电话:******
******委员会
联 系 人:陈先生联系电话:******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部