欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/工程信息 正文

武陟县教育体育局2023年大封幼儿园孟门分园等6所幼儿园建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-10
招标文件下载
我要报名

******幼儿园建设项目中标候选人公示

 

******有限公司******体育局的委托,就******幼儿园建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:******幼儿园建设项目

二、采购编号:武财招标采购-2024-20

交易编号:武交工GKZB2024-004号

招标编号:武招投标-2024-012号

、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年816日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年96

2、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标室。

五、中标候选人信息

一标段
******有限公司

得分:74.55分           投标报价:******.18

项目经理:管永亮        注册编号:豫******1983

投标质量:合格          投标工期:180日历天

第二中标候选人:******有限公司

得分:73.35分           投标报价:******.01

项目经理:李陆青        注册编号:******3044

投标质量:合格          投标工期:180日历天

******有限公司

得分:71.82分           投标报价:******.87

项目经理:郭辉          注册编号:******2273

投标质量:合格          投标工期:180日历天

 

二标段:

第一中标候选人:******有限公司

得分:83.84分           投标报价:******.65

项目经理:李亚龙        注册编号:豫******3172

投标质量:合格          投标工期:180日历天

第二中标候选人:******有限公司

得分:76.90分           投标报价:******.83

项目经理:王宁          注册编号:******5994

投标质量:合格          投标工期:180日历天

******有限公司

得分:67.18分           投标报价:******.75

项目经理:李玉文        注册编号:******8768

投标质量:合格          投标工期:180日历天

六、废标情况:

一标段******有限公司因投标文件中资质证书有效期过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1条第2项要求,按废标处理,未通过初步评审。

7、 所有投标人经济标评分情况

一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

******有限公司

34.01

34.01

34.01

34.01

34.01

34.01

2

******有限公司

33.25

33.25

33.25

33.25

33.25

33.25

3

******有限公司

36.38

36.38

36.38

36.38

36.38

36.38

4

******有限公司

34.08

34.08

34.08

34.08

34.08

34.08

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

******有限公司

40.96

40.96

40.96

40.96

40.96

40.96

2

******有限公司

37.66

37.66

37.66

37.66

37.66

37.66

3

******有限公司

35.74

35.74

35.74

35.74

35.74

35.74

8、 所有投标人技术标评分情况

一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******有限公司

19.30

19.20

15.00

17.50

21.50

18.50

2

******有限公司

19.30

18.20

16.50

23.00

18.00

19.00

3

******有限公司

19.70

19.00

15.00

17.50

21.50

18.54

4

******有限公司

19.40

18.00

17.90

19.50

18.20

18.6

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******有限公司

19.40

22.00

23.00

20.00

17.00

20.28

2

******有限公司

18.80

17.50

19.50

19.40

18.00

18.64

3

******有限公司

18.00

18.00

18.00

20.20

16.00

18.04

9、 所有投标人综合标评分情况

一标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

******有限公司

23.00

21.00

20.00

20.00

21.00

21.00

2

******有限公司

23.50

22.00

21.00

20.00

19.00

21.10

3

******有限公司

19.50

17.00

17.00

16.00

15.00

16.90

4

******有限公司

21.00

21.00

18.00

18.00

17.00

19.00

二标段:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

******有限公司

24.00

22.00

23.00

21.00

23.00

22.60

2

******有限公司

23.00

21.00

19.00

21.00

19.00

20.6

3

******有限公司

16.00

14.00

13.00

12.00

12.00

13.4

 

10、 所有投标人总得分情况

一标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

74.55

1

2

******有限公司

73.35

2

3

******有限公司

71.82

3

4

******有限公司

71.68

4

二标段:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******有限公司

83.84

1

2

******有限公司

76.90

2

3

******有限公司

67.18

3

十一、评标结果公示期

2024年910日至2024年912

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在******发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

******体育局

联系人:岳喜浩

电话:******

地址:河南省焦作市武陟县兴华路56号

******有限公司

联系人:袁红梅

电话:******

地址:郑州经济技术开发区郑州国际物流园区浔江东路西段6号

十四、监督部门:

******办公室

联系人:陈先生

电话:******

******办公室

联系人:姜女士

电话:******

 

 

 

 

******体育局

******有限公司

2024年910


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部